Вторник, 23 апреля

Анна Василец в качестве ведущего эксперта на площадке Workshop Medical Tourism: «Медицина Южной Кореи».

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +
Workshop Medical Tourism, организованный Национальной организацией туризма Кореи, посвященный возможностям медицинского туризма Южной Кореи, состоялся в Ararat Park Hyatt в Москве 12-13 июля 2021 г. 

Вице-президент и директор Департамента по медицинскому туризму РОО «Интернациональный Союз Женщин», основатель и президент группы компаний «Атлас Здоровья», член генерального совета ООО «Деловая Россия», Анна Василец была приглашена в качестве ведущего эксперта, где приняла участие во встречах в формате B2B поставщиков медицинских услуг.

 

Вице президент РОО “Интернациональный Союз Женщин”, Президент ГК «Атлас Здоровья» рассмотрела важные вопросы сотрудничества с клиниками Южной Кореи и новые возможности для пациентов в период COVID-19.

Президент ГК «Атлас Здоровья» поделились с представителями клиник своим опытом работы с пациентами в период COVID-19. Игроки рынка медицинского туризма Южной Кореи рассказали о возможностях медицины страны, развитии новых стратегий и роли современных технологий. Актуальность услуги «второе мнение» для пациентов из России играет огромную роль в связи с закрытием границ между странами.

Важной частью Workshop Medical Tourism стала презентация и знакомство с новыми клиниками Южной Кореи. У этой страны  большой потенциал в сфере медицинского туризма: высококвалифицированные и опытные специалисты мирового уровня, современное оборудование, инновационные методы диагностики и лечения, сервис уровня 5*.

В рамках мероприятия Анна Василец обсудила возможности развития и популяризации медицинского туризма Южной Кореи в России с Генеральным Директором Национальной организации туризма Кореи Ким Квангхи.

Share.

Leave A Reply