Четверг, 28 марта

Встреча в мэрии г. Удине (Италия).

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

В мэрии г.Удине (Италия) состоялась встреча с заместителем мэра по культуре -Фабрицио Чиголот.

На встрече присутствовали: 

  • Профессор Паоло Пасколо–  Председатель организационного комитета Международного конкурса . Учредитель ассоциации “Гуманность внутри войны”. Почетный член ЮНЕСКО (Италия).
  • Шакирзянов Марат -Генеральный директор ФОнда “Зур арт”, Партнер и Почетный член Итальянской ассоциации “Гуманность внутри войны”, Официальный представитель Итальянской ассоциации “Гуманность внутри войны” по России и странам СНГ, Координатор Международного конкурса детских рисунков “Гуманность внутри войны” по России и странам СНГ.
  • Амирова Альфия-Президент “Интернационального Союза женщин”, Член организационного комитета Международного конкурса, Партнер и Почетный член Итальянской ассоциации “Гуманность внутри войны”.

На встрече рассказали  о проделанной работе организационного комитета конкурса, , о этапах проведения конкурса, о результата и итогах, о дальнейших планах развития конкурса. В связи с мировой эпидемиологической обстановкой, связанной с COVID 19, конкурс полностью проведен в онлайн формате.  На встрече обсудили возможность проведения выставки в г.Удине, с приглашением Финалистов и Победителей в зависимости от общей эпидемиологической обстановкой.

Члены организационного комитета продемонстрировали электронный каталог с работами финалистов (200 работ). Работы финалистов вызвали большое восхищение и уважение.

По окончанию встречи прошла небольшая экскурсия по зданию мэрии.

Share.

Leave A Reply