Пятница, 29 марта

Об открытии клуба «Юные дипломаты» в Луганске

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

25 октября в Луганске на базе Гимназии № 30 им. Н.Т.Фесенко состоялось торжественное открытие клуба «Юные дипломаты». В мероприятии, организованном по инициативе Представительства МИД России в г. Красноярске и при поддержке Общественного детского движения «Дипломаты будущего», приняли участие Глава Республики Хакасия В.О.Коновалов, находившийся с рабочей поездкой в Луганской Народной Республике, а также по видеосвязи – Директор Департамента информации и печати МИД России М.В.Захарова и Представитель МИД России в г. Красноярске А.А.Захаров.

В приветственном обращении М.В.Захарова поздравила школьников со вступлением в ряды будущих дипломатов, пожелала им успехов в освоении дипломатического ремесла и пригласила посетить МИД России для знакомства с деятельностью внешнеполитического ведомства.

Видеообращения в адрес участников мероприятия направили первый заместитель Постоянного представителя Российской Федерации при ООН Д.А.Полянский и Председатель Совета молодых дипломатов МИД России К.О.Колпаков.

Share.

Leave A Reply