Пятница, 29 марта

ВЕНГРИЯ НА ВЫСТАВКЕ «МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ»

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Венгрия широко представила возможности страны на Международной выставке «Медицинский туризм», которая была представлена на бизнес-площадке «Женщина третьего тысячелетия».

Венгрию,  а именно регион Бач-Кишкун, раскрыв большой потенциал медицины и туризма представила компания Global Menedzsment Kft (Hungary) .

Природа — одно из богатств Бач-Кишкуна, где можно воспользоваться также термальными ваннами, разбросанными по всему региону, в том числе в Кишкумайсе, Кишкунфеледьхазе, Калоча и Кишкёрёше.

  • Представители Венгрии также приняли участие и выступили спикерами в деловой программе:
  • АТИЛЛА КОВАЧ, профессор, доктор, университетский преподаватель, главный врач — руководитель отделения ревматологии в учебной больнице им. Земмельвейса университета Сегеда в г. Кишкунхалаш, специалист по иммунным, ревматологическим и болезням двигательного аппарата, воздействию лечебных вод на здоровье выступил с темой  «Бальнеология: снова свободно можно лечиться (Венгрия)»
  • Барбара Болехова — Директор гостиницы Парк Отель, г. Харкань, Венгрия. Руководитель регионального проекта по развитию туризма и организации мероприятий выступила с темой «Туризм в Венгрии и Словакии — представление курортов, в том числе лыжных в Словакии».

  • Организационный комитет выражает особую благодарность :
  • Депутату обласного собрания области   Бач-Кишкун (Венгрия), Генеральный директор Global Menedzsment Kft –Илоне Чех.
  • Советнику депутата областного собрания области Бач-Кишкун и мэра г. Кишкунахалаш (Венгрия) по вопросам экономического сотрудничества с РФ, члену организационного комитете бизнес площадки «Женщина третьего тысячелетия» – Россихину Георгию.
    • Международную выставку «Медицинский туризм» посетила  Советник по внешне экономическим вопросам Посольства Венгрии в России –Тимеа Эндрейтер (Timea Endrejter)

https://embassylife.ru/

Share.

Leave A Reply