Четверг, 18 апреля

Открытие художественной выставки московской художницы на Арбате. Компания  ООО «Культурное наследие».

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +
Выставка посвящена русской культуре, традициям и культуре через призму воспоминаний художника. 2 сентября 2021 в Доме журналиста на Арбате в Москве состоялось открытие  персональной выставки Галины Помещенко, которая продлится до первых чисел октября.

ООО «Культурное наследие» занимается выставочной деятельностью в Москве, в том числе международными выставками и проектами. Дает возможность талантливым авторам показать миру свои работы, а так же продвигает русское искусство по всему миру. Компания «Культурное наследие» представляет вашему вниманию коллекцию картин российских авторов — бескрайние поля, просторы, нежные березы и вековые дубы, загадочные и мистические миры сюрреалистов и абстракции.

В числе наших достижений — выставки в Американском посольстве творчества детей аутистов, выставка русского авангарда на главной площадке страны — Красном Октябре, публикации в российских и зарубежных СМИ о нашей деятельности и наших авторах,  победа в творческом конкурсе в Бельгии, Антверпен на фестивале искусств, нашего креативного директора Помещенко Галины, и многое другое. 

https://embassylife.ru/

Share.

Leave A Reply