Пятница, 29 марта

Бизнес встреча бизнес-леди на ВДНХ. Новые планы на осень-зиму 2021

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

РОО «Интернациональный Союз Женщин» совместно с ГК «Атлас здоровья» провели бизнес-встречу «Провожаем лето. Подводим итоги и строим новые планы на осень-зиму 2021».

Встреча началась с прекрасной и очень интересной экскурсии по ВДНХ. У комплекса ВДНХ яркая и необычная судьба.

Мы услышали о прошлом, о Советском прошлом ВДНХ, о создании фонтана «Дружбы народов», где образы девушек слеплены с реальных девушек бывших Советских республик, об истории других памятников и павильонов. А также узнали подробности реставрации комплекса: о переменах в его облике, масштабах проделанной работы и впечатляющих достижениях мастеров и многое другое.

А в ресторане «Московское Небо», где традиции 15 союзных республик сплетаются воедино в меню ресторана, наших гостей ждал изысканный обед и бокал шаманского.

Специальным Почетным гостем на встрече была Гилана Михайлова – Директор Центра международного протокола РАНХиГС при Президенте РФ, исполнительный директор Национальной ассоциации специалистов по протоколу, Генеральный директор ООО «Агентство «Деловой протокол».

Гилана рассказала нашим гостьям, как выразить уважение без слов в деловом мире.

Как правильно встречать официальные делегации. Что протокол и этикет —это разные понятия. А различаются они сферой влияния и характером правил. Поговорили об ИНОФЦЫГАНАХ, очень часто встречающихся, к сожалению, в наши дни, заявляя о себе как «эксперты» этикета и протокола, не имея образования и знаний. Затронули вопросы протокола в дипломатии.

Президент РОО «Интернациональный Союз женщин»- Амирова Альфия рассказала о планах на осень-зиму 2021г. О бизнес площадке «Женщина третьего тысячелетия» в октябре на ВДНХ, на которой будут представлены:

  • Форум
  • Международный Фестиваль НХП и ремесел «Руками женщины»
  • Международная выставка «Медицинский туризм», соорганизатором которой выступает ГК «Атлас здоровья»

Анна Василец- Вице-президент РОО «Интернациональный Союз женщин», Президент ГК «Атлас здоровья» поделилась результатами подготовки к Международной выставке «Медицинский туризм» в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» и пригласила гостей к участию, а также осветила ряд актуальных вопросов, направленных на сохранение здоровья в пост-пандемийный период.

По традиции, каждая гостья рассказала о себе, о своем бизнесе. Приятно, что было много интересных и общих тем по бизнесу и сотрудничеству.

Встреча прошла в теплой и уютной атмосфере, на которой мы собрали бизнес леди из разных сфер бизнеса: красоты, здравоохранения, юриспруденции, психологии, туризма, дизайна, образования, рекламы, искусства и других направлений.

Благодарим гостей бизнес-встречи за внимание и любовь к нашим проектам.

Мы проводили лето и наметили новые встречи!

https://embassylife.ru/

Share.

Leave A Reply