Пятница, 29 марта

Талантливые дизайнеры, “ASPARA FASHION WEEK” ждет вас!

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

1-5 октября состоится грандиозное модное событие Азии- неделя моды  “ASPARA FASHION WEEK”.

Г. Тараз (Казахстан)  станет местом притяжения модниц и модников, дизайнеров и производителей одежды, а также всех желающих узнать больше о моде и соединить свою жизнь с индустрией.

Приём заявок от дизайнеров и брендов, создавших авторские коллекции одежды и аксессуаров продолжается. С условиями можно ознакомиться на официальном сайте ASPARA FASHION WEEK.

ASPARA FASHION WEEK – это первая международная площадка в Республике Казахстан для сотрудничества в мире индустрии моды между Европой и Азией.

Конкурс “ASPARA FASHION WEEK  SS- 23 “ среди дизайнеров  поможет выявить таланты, которым отведена благородная роль — создавать красоту и комфорт будущего мира.

“ASPARA FASHION WEEK”- это продвижение и открытие новых имен дизайнеров и новых дизайнерских решений и концепций для мировых подиумов и мира моды. Знакомство с миром древней восточной культуры, с ее традициями и обычаями, знакомство с архитектурой и декоративно-прикладным искусством.

Все это способствует знакомству с казахской национальной культуры международным гостям грандиозного модного мероприятия Азии.

Президент и основатель международного проекта “ASPARA FASHION WEEK “– кандидат технических наук, доцент искусствоведения, главный дизайнер бренда ASPARA, член Всемирной Ассоциации ремесленников, член Ассоциации производителей одежды и текстиля Китая, член Евразийской ассоциации этнодизайнеров- Айдархан Калиев.

ЭСМИ “Посольская жизнь” выступает медиа партнером ASPARA FASHION WEEK  SS- 23!!!

Желаем удачного проведения столь значимого мероприятия в мире моды.

Автор: Андропов А.

 

Share.

Leave A Reply