Понедельник, 21 апреля

О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с Послом Государства Израиль в Москве С.Гальперин

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

14 января специальный представитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел России М.Л.Богданов принял Посла Государства Израиль в Москве Симону Гальперин по ее просьбе.

В ходе беседы были рассмотрены актуальные вопросы дальнейшего развития российско-израильских отношений, включая поддержание регулярного политического диалога.

Также предметно обсуждалась складывающаяся ситуация в регионе Ближнего Востока. При этом отдельное внимание было уделено обстановке в секторе Газа на фоне поступающих сообщений о наметившемся прогрессе в переговорах по поводу параметров соглашения о деэскалации напряженности и освобождении удерживаемых в анклаве заложников, в том числе наших соотечественников, в обмен на палестинских заключенных.

Источник О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с Послом Государства Израиль в Москве С.Гальперин – Министерство иностранных дел Российской Федерации

Share.

Comments are closed.