Friday, March 29

АРМЕНИЯ ПОРАЗИЛА НАЦИОНАЛЬНЫМ КОЛОРИТОМ!!!!!

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Армению на проекте представил Культурный центр Посольства Армении.

Украшением стенда стали постеры авторских работ фотографа Лилит Шахпазян, с женственным и изящным фотопроектом “Наирян ахчик”,который в образе армянской девушки олицетворяет современный и неугасаемый взгляд и память культуры и родной речи в мире.
Книги в эксклюзивном кожаном переплете,на фестивале,представили: Арт-Директор проекта «Подарок на Века» Зара Эйрамджянц, автор дизайна и руководитель проекта Тигран Акобян.

Авторская керамика и декоративно-прикладное искусство, представила яркая палитра армянского национального колорита и самобытности.

В рамках Бизнес Форума “Женщина третьего тысячелетия”  было подписано соглашение о сотрудничестве Между РОО «Интернациональный Союз Женщин» и Культурным центром Посольства Армении.

Партнер Фестиваля «Руками женщины» — Международная Ассоциация моды и дизайна (Италия) в лице представителя Каримовой Ирины (Руководитель портала Fashion Education.ru,) вручила участникам- дизайнерам Армении Сертификат на участие в Показе мод проекта «Променад моды» в Милане (Италия).

Мастера Армении стали Победителями Фестиваля и были отмечены дипломами!

Организаторы Фестиваля выражают благодарность Руководителю  Культурного центра Посольства Армении Габбе Владимиру Рубеновичу за помощь в организации Международного Фестиваля НХП и ремесел “Руками женщины”!!!

https://embassylife.ru/

Share.

Leave A Reply