Thursday, March 28

В Москве прошел XIV Детский Фестиваль моды и талантов «Stars International 2021»

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Традиционно Фестиваль собрал самых талантливых детей из разных городов России и стран ближнего зарубежья.

Участники смогли попробовать свои силы в следующих конкурсах Фестиваля: вокальный конкурс Song Stars International, хореографический конкурс Dance Stars International, конкурс Fashion Stars International, конкурс “Theatre Stars International”,конкурс “Martial Arts Stars International”,  и самый престижный конкурс Фестиваля – Конкурс обаяния и таланта “Маленькие мисс и мистер Россия 2021”.

Гостями и членами жюри Фестиваля традиционно были медийные лица отечественного шоу-бизнеса: профессионалы в сфере вокала, моды, популярные актеры театра и кино.

Президент РОО “Интернациональный Союз Женщин” -Амирова Альфия вошла в состав Международного жюри конкурса.

Чтобы попасть на Фестиваль во многих городах России прошли региональные отборочные туры, по итогам которых победители представляли свои регионы на Фестивале моды и талантов “Stars International 2021”. Церемония награждения Фестиваля открылась грандиозным шоу-показом “Children Haute Couture”, в котором модели со всех уголков России представили эксклюзивные дизайнерские наряды Высокой моды от @personamodel. Мероприятия поддержали ведущие медиа-партнеры и лучшие глянцевые издания России.

Семь дней участники готовились, репетировали и волновались, но вместе с тем они успевали и отлично отдохнуть, и посетить внеконкурсные мероприятия Фестиваля. Открылась программа Фестиваля походом в парк развлечений “Сказка”, а первым мини-испытанием для участников в этом сезоне стала фотосессия в русском стиле в сказочно красивой локации Aiwa от партнеров Фестиваля студии “Креативик-фото”.  Конкурсанты номинации Fashion приняли участие в фотосессии дизайнерских костюмов молодого дизайнера Виктории Климычевой, бренд “Mariposik by Viktoria Klimicheva”. Завершилась развлекательная программа Фестиваля захватывающим квестом “Джуманджи” и походом в Музей моды под руководство Оксаны Федоровой.

В этом году Фестиваль снова прошел на самой уникальной площадке России – в цирке танцующих фонтанов “Аквамарин”. Отличный свет, профессиональный звук и медиа-сопровождение – постоянные составляющие проектов Фестивального движения “PersOna” дополняли потрясающие танцующие фонтаны и необычайно яркие и красочные выходы от участников конкурса “Маленькие мисс и мистер Россия”.

Гран-При Международного фестиваля “Stars International 2021” Михайлова Алина, Чебоксары

Гран-При Всероссийского конкурса “Маленькие Мисс и Мистер Россия 2021” Ирина Каширская, Москва

На торжественном награждении РОО “Интернациональный Союз Женщин”- Амирова Альфия вручила сертификаты  на размещение статьи на ЭСМИ “Посольская жизнь”.

ЭСМИ “Посольская жизнь” отметила участниц конкурса и разместило статьи в рубрики “Мода” :

  • Ахметзянова Виктория
  • Поликова Софья
  • Авеципян Жасмин

 

@personamodel, @festpersonamodel
Photo: @yadrov, @kreativikforo, @rossiniphoto
Video: @Olegvasilyev
Beautypartner: @coffe_face_

Автор: Андропов А.

Share.

Leave A Reply