Friday, March 29

НОВАЯ МОДЕЛЬ – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОТРУДНИЧЕСТВА!

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Подписано соглашение о сотрудничестве между РОО “Интернациональный Союз Женщин” и Государственным бюджетным учреждением города Москвы “Моя карьера”.

Одной из основных целей сотрудничества является взаимодействие по вопросам реализации программ по профессиональной ориентации женщин с детьми, совершенствования их профессиональных навыков, содействия занятости в целях их дальнейшего трудоустройства.

Специализированный центр занятости населения «Моя карьера» – это пространство социальных возможностей, под крышей которого объединяются заинтересованные в своем развитии москвичи, социально ответственные организации и лучшие эксперты отрасли. Центр оказывает целый комплекс услуг всем без исключения жителям Москвы.
Каждый из Вас может получить консультацию карьерного эксперта, пройти профориентационную диагностику, помощь в создании резюме и индивидуального плана развития карьеры. Вам помогут подобрать подходящие вакансии, окажут психологическую поддержку, предложат пройти тренинги и мастер-классы, прокачать недостающие навыки

Программа “Мама работает”, реализуемая на базе специализированного центра занятости “Моя карьера”, созвучна целям и задачам РОО “Интернациональный Союз Женщин”.

Это программа всесторонней поддержки женщин с детьми: от декрета до трудоустройства или открытия собственного дела.
«Моя карьера», как площадка с большим опытом взаимодействия с мамами, готова помочь малому и среднему бизнесу и адаптировать эффективные программы под их запросы и ресурсы.
Разрабатывая адресные программы адаптации, Центр ориентируется не только на требования рынка труда и потребности женщин, но также на запросы и возможности работодателей.
Новая модель – новые возможности сотрудничества!

 

Share.

Leave A Reply