Thursday, March 28

Анонс деловой встречи 21 сентября представителей итальянских и российских деловых сообществ.

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

21 сентября в Милане встретятся представители итальянских и российских деловых сообществ по случаю проведения Генеральной Ассамблеи и открытой конференции Итало-Российской Торговой Палаты (ИРТП). После ежегодного заседания компаний-членов ИРТП состоится конференция, посвященная развитию торгово-экономических связей между Италией и Россией. Центральной темой дискуссии станут формы сотрудничества, приемлемые для предприятий и регионов обеих стран, и особое внимание будет уделено экспорту и joint venture.

В мероприятии примут участие около ста представителей итальянских и российских предприятий, правительств, дипломатических учреждений и региональных администраций, а также крупнейших банков и инвестиционных фондов. Среди выступающих представители государственных институтов – итальянский Министр иностранных дел и международного сотрудничества Луиджи ди Майо и представитель Министерства иностранных дел РФ. В мероприятии также будут участвовать Посол Италии в Москве Паскуале Терраччано, Посол Российской Федерации в Италии Сергей Разов и Президент Региона Ломбардия Аттилио Фонтана.

Большое представительство на ассамблее получат российские регионы: на мероприятие прибудут представители Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Президенты торговых палат Татарстана, Липецка и Нижнего Новгорода, которые расскажут итальянским предприятиям об инвестиционных возможностях на своих территориях.

“По сложившейся традиции, это мероприятие является важным моментом для диалога, обмена мнениями и networking, событием с добавленной стоимостью для предприятий, которые принимают решение вступить в члены нашей организации. В этот исторический период, который характеризуется нестабильностью, предприятия знают, что Итало-Российская Торговая Палата является надежным ориентиром, проводником в процессе их интернационализации на итальянском и российском рынках, что они могут доверять нашему know-how и нашим многочисленным партнерам и контактам, приобретенным за более, чем 50 лет деятельности,” – заявил Президент ИРТП Винченцо Трани.

Предусмотрено стриминговое вещание открытой конференции.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.ccir.it/assembleasociccir2021/.

https://embassylife.ru/

Share.

Leave A Reply