Thursday, March 28

ГОРОД МЕЖДУ ЕВРОПОЙ И СИБИРЬЮ ПРЕДСТАВИЛ МАСТЕРИЦ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ “РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ”

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Из столицы Южного Урала, из города между Европой и Сибирью, из Челябинска приехали восхитительные мастерицы на 3-й Международный Фестиваль НХП и ремесел “Руками женщины”.

На Фестивале был представлен начинающий и талантливый дизайнер Ахмадиева Алина Камилевна- дизайнер свадебных платьев. Алина на Фестивале представила своею первую коллекцию и сразу завоевала путевку в Италию и 5-дневное бесплатное обучение от  Международной  Ассоциации моды и дизайна (Италия).

Шишкоедова Ольга Сергеевна представила результаты студии современного ткачества “Ткём”, которой она является руководителем.

Кузнецова Лейла Бесировна представила прекрасные сумки и рюкзаки, а так же разные аксессуары: ремни, блокноты и т.д. В своей работе мастер преимущественно использует текстиль и натуральную кожу. А так же  создает сумочки с авторскими ботаническими иллюстрациями.

Барышникова Ольга Ивановна имеет большой опыт закройщика-конструктора, стаж 22 года.  Совмещала работу не связанную с шитьём, но любовь пересилила, открыла  Ателье-магазин “Кружева”.

Показы челябинских мастериц были представлены на подиуме Фестиваля и попали на  МТРК «Мир»Евразия в тренде.

Все участницы Фестиваля из столицы Южного Урала удостоены дипломов Победителей!

Отдельную благодарность организационный комитет выражает Екатерине Шишкиной !!!Ждем Вас на 4-й Международный Фестиваль НХП и ремесел “Руками женщины” в 2022г.

https://embassylife.ru/

Share.

Leave A Reply