Thursday, March 28

О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с Послом Туниса в Москве Тареком Бен Салемом

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

13 апреля специальный представитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел России М.Л.Богданов принял Посла Тунисской Республики в Москве Тарека Бен Салема по его просьбе.

В ходе беседы состоялось предметное обсуждение актуальных вопросов дальнейшего поступательного развития российско-тунисских традиционно дружественных отношений, в том числе в торгово-экономической сфере. При этом было подчеркнуто важное значение скорейшего возобновления туристических и культурных обменов, приостановленных из-за пандемии COVID-19.

При обмене мнениями по ситуации в Северной Африке акцент был сделан на задачах содействия продвижению урегулирования ливийского кризиса на основе общенационального консенсуса ведущих политических и региональных сил Ливии.

Источник: https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1809169/

Share.

Leave A Reply