Thursday, April 18

О проведении Международного форума «Друзья Крыма – друзья России» в Москве 15 ноября 2022 года

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

15 ноября с.г. в 10:00 состоится Международный форум «Друзья Крыма – друзья России» в корпусе №1 МИД России. В мероприятии, которое пройдет в очном формате, примут участие зарубежные активисты Международной ассоциации друзей Крыма, российские политики, общественные деятели, эксперты, представители культурного, научного сообщества и СМИ. Будут затронуты актуальные вопросы международной политики в свете обострения конфликта между Западом и Россией, ситуация в Азово-Черноморском бассейне, а также возможности общественной дипломатии в современных геополитических условиях.

Аккредитация открыта до 15:00 14 ноября с.г.

По вопросам аккредитации просьба обращаться в Пресс-центр (тел.: 8 (499) 244-20-87, 8 (499) 244-18-47 или по эл. почте pc.mid@yandex.ru).

Прямая трансляция будет доступна в сети Интернет на сайте МИД России в разделе «Видео» (https://www.mid.ru/ru/press_service/video), на аккаунтах Министерства в социальных сетях «Twitter» (https://www.twitter.com/MID_RF), «Facebook» (https://www.facebook.com/MIDRussia), «ВКонтакте» (https://vk.com/mid), «Одноклассники» (https://ok.ru/midrossii), Youtube (https://www.youtube.com/midrftube) и в «Rutube» (https://rutube.ru/channel/23489815).

Раздачу сигнала осуществляет видео-агентство Ruptly. Контактное лицо: Индира Жарова (эл.почта: izharova@ruptly.tv).

 

Share.

Leave A Reply