Thursday, March 28

Приветствие Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова организаторам, участникам и гостям IX Международного фестиваля школьного спорта среди государств-участников СНГ

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Сердечно приветствую организаторов, участников и гостей IX Международного фестиваля школьного спорта среди государств-участников СНГ, который проходит в гостеприимной Уфе.

Международные спортивные связи – важный инструмент укрепления атмосферы доверия и взаимопонимания между народами. Россия последовательно выступает за открытое, честное и деполитизированное сотрудничество в этой сфере. Готовы к регулярному проведению совместных спортивно-массовых мероприятий со всеми, кто проявляет встречный интерес и взаимность. В том числе, разумеется, с нашими партнерами и единомышленниками на евразийском пространстве.

Убежден, что и на этот раз ваши традиционные соревнования пройдут в духе честной борьбы, будут способствовать популяризации здорового, активного образа жизни, упрочению уз дружбы и взаимной симпатии между подрастающим поколением наших братских стран.

Желаю вам успехов и новых спортивных достижений.

C.ЛABPOB

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1838728/

Share.

Leave A Reply