Четверг, 18 апреля

Камни с цветом – как люди с характером!

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Noble Jewelry

 Noble Jewelry – молодой бренд, основателем и главным идеологом которого является Екатерина Божевская. Noble Jewelry – отображает любовь к дикой природе и всему что ей создано. Особенное место занимают животные и цветные камни. Екатерина Божевская уверена, что камни с цветом – как люди с характером, а любимая задача дизайнера – помочь женщине найти тот самый камень. Идея бренда – создавать драгоценности, которые станут «спутниками», «талисманами» и выражением стиля и характера их обладателей.

Коллекция Талисманы Браслеты и кольца «Змеи». «При создании этих изделия я вдохновлялась совершенством двух созданий природы. Женщиной и Змеей. Змеи – энергетический женский тотем – связанный с древней Азиатской символикой, где она обозначает долголетние и молодость, мудрость и власть. Женщины создания непредсказуемые и очень напоминающие гипнотически красивых змей. В самом благородном смысле. Выбор такого “энергичного тотема” стал отражением женской независимости. За XX столетие они смогли и набрали весомую силу в обществе, но не потеряли своё- подаренное им природой: грацию и красоту, хитрость и благородство.», – поделилась Екатерина.

Кулон «путешественник» создавался с мыслями и любовью к России и был запланирован в знак зарождения ювелирного бренда Noble Jewelry Russia .

 

Серьги «Талисманы» Многофункциональная драгоценность, которую можно использовать как кулон, как серьги, а используя ювелирную «булавку» они превратятся в брошь.

Коллекция «Цвета-терапия» – цветные драгоценные камни в сдержанном, классическом дизайне. Кольцо и Браслет «Обворожительная самозванка».

Колье и кольцо «Азиатская ночь» Самые тёплые Воспоминания о небе Азии, где сверкающие шпинели выполняют роль звёзд, а затемнённое золото – тайну.

Share.

Leave A Reply