Четверг, 25 апреля

Министр ЕЭК Максат Мамытканов поздравил работников таможенных органов Республики Казахстан с Днем таможенника

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Министр по таможенному сотрудничеству Евразийской экономической комиссии Максат Мамытканов поздравил работников таможенных органов Республики Казахстан с профессиональным праздником – национальным Днем таможенника.

«Таможенная служба является важным элементом обеспечения национальной безопасности, эффективным регулятором внешней торговли и значимым инструментом воздействия на экономические процессы», – подчеркнул Максат Мамытканов в поздравительном письме.

Министр ЕЭК выразил уверенность, что высокий профессионализм казахстанских таможенников, преданность своему делу и в дальнейшем помогут им справляться с поставленными задачами. Он убежден, что традиционно теплые и дружеские взаимоотношения между Комиссией и таможенными службами стран Евразийского экономического союза будут крепнуть и совершенствоваться.

Максат Мамытканов пожелал всем сотрудникам и ветеранам таможенных органов Республики Казахстан крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов на благо страны и евразийской интеграции.

Источник: сайт ЕЭК

Share.

Leave A Reply