Пятница, 19 апреля

Мохаммад Эслами сообщил о создании двух совместных предприятий между Ираном и Сирией.

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Мохаммад Эслами во вторник на иранско-сирийском бизнес-форуме, проходившем во вторник в иранской торговой палате сообщил об этом. “За прошедший год были достигнуты большие успехи в совместной комиссии Ирана и Сирии, и процесс выполнения работ стал лучше, чем когда-либо”, – указал он.

“Сегодня условия для более эффективного присутствия иранских компаний в Сирии лучше, чем когда-либо”, – отметил он.

“Сегодня сирийские жилищные проекты включают строительство жилых домов и развитие критически важной инфраструктуры для правительства”, – добавил министр.

Министр дорог и городского развития объявил, что будут сформированы два совместных предприятия между Ираном и Сирией, добавив: “так как компания доверяет проекты иранским компаниям, министерство дорог и городского развития гарантирует этим компаниям и, таким образом, присутствие иранских компаний в Сирии становится легче”.

“Расширяя нашу деятельность, вы столкнетесь с новыми изменениями, чем то, что вы испытали в сотрудничестве с другими странами”, – продолжил он.

Заместитель министра жилищного строительства Сирии Мазен Лахм на встрече заявил, что будут предоставлены привилегии компаниям, работающим в сфере недвижимости и строительства.

источник https://ru.irna.ir/news/83569899/Мохаммад-Эслами-сообщил-о-создании-двух-совместных-предприятий

Share.

Leave A Reply