Пятница, 19 апреля

Торговое представительство России в ОАЭ посетило фармацевтическую выставку

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Торгпредство РФ стало участником выставки фармацевтической продукции DUPHAT 2023, проходящей в 26-ой раз в Дубае, ОАЭ. Информация о результатах посещения события, появилась на официальном сайте ведомства.

«В рамках выставки представители Торгпредства провели переговоры с крупнейшими эмиратскими фармацевтическими компаниями, в числе которых Julphar, Adcan Pharma, Al Hayat Pharma, и обсудили перспективы развития российско-эмиратского сотрудничества в сфере поставок лекарственных препаратов», – отмечается в сообщении пресс-службы.

DUPHAT является самой масштабной выставкой, посвященной фармакологии, в регионе Ближнего Востока и Северной Африки. Ежегодно, экспоненты от разных стран представляют достижения в разработке новых лекарственных средств и инновационных методик их создания: участниками же становятся поставщики сырья, дистрибьютеры, производители и представители аптечных сетей.

В этом году, среди участников выставки также оказались и российские компании. Сотрудники Торгового представительства, посетившие DUPHAT 2023, встретились с отечественными экспонентами – в ходе беседы они ответили на вопросы, связанные с лекарственным рынком ОАЭ и поспособствовали поиску партнеров по фармацевтическому бизнесу.

Автор статьи Чернопятова Софья

Share.

Leave A Reply