Четверг, 25 апреля

Торгпредство России в ОАЭ посетило выставку Arab Health 2023

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Об участии своих сотрудников в крупнейшей выставке, посвящённой медицине и здравоохранению Торговое представительство РФ написало в своем официальном Telegram-канале.

«В четырехдневном мероприятии, которое проводится под девизом «инновации и устойчивость в здравоохранении», принимают участие 3000 экспонентов и свыше 51000 медицинских работников. На Arab Health 2023 представлены новинки медицинского оборудования, разработки в области ортопедии, оздоровительных и профилактических услуг», – говорится в тексте сообщения.

Arab Health – крупнейшая выставка в MENA (прим. регион, к которому традиционно причисляют страны Магриба и Ближнего Востока), на которой ежегодно представляются достижения специалистов и компаний в сфере здравоохранения и медицины. В сообщении Торгпредства также было отмечено, что на выставке представили свои достижения и отечественные компании.  В этом году мероприятие проходило с 30 января по 2 февраля, а на его открытии выступил Вице-президент и правитель Дубая Мухаммад бен Рашид Аль Мактум.

«ОАЭ и Дубай уделяют большое внимание формированию передового сектора здравоохранения. Наша цель — создать динамичный глобальный центр здравоохранения, который удовлетворит не только потребности ОАЭ, но и растущие потребности всего региона», – сказал он.

Материал собрала и обработала Чернопятова Софья

Share.

Leave A Reply