Четверг, 25 апреля

Моноспектакль в Доме русского зарубежья.

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

23 мая 2023 года в 19 часов в Доме русского зарубежья состоится моноспектакль * «Александр Вертинский. Пей, моя девочка!»*
Этот моноспектакль — взгляд на творчество великого автора-исполнителя Александра Вертинского через призму его песен и воспоминаний о женщинах. «…Последнее, что я разлюбил в своей жизни, — это женщины», писал Вертинский.

В программе: «Черный карлик», «Кокаинетка», «Пей, моя девочка», «Бразильский крейсер», «Пикколо-Бамбино», «Испано-Суиза» и другие песни.

Автор и исполнитель — актер театра и кино Михаил Присмотров; аккомпаниатор — Юлия Черпакова (фортепиано).

Спектакль состоится в Концертном зале Дома русского зарубежья.
Билеты можно приобрести по ссылке:
https://www.domrz.ru/event/46486_monospektakl_aleksandr_vertinskiy_pey_moya_devochka_/
Продолжительность моноспектакля — 1 час 20 минут.
Справки по телефону:
+7 963 7573045

Вход по билетам. Цена билета: 600–1500 рублей.

Возрастное ограничение: 12+

Адрес:
Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 2
Проезд: м. «Таганская» (кольцевая)

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ О СПЕКТАКЛЕ:

Отзыв Мурманского зрителя:
“… Смотрится на одном дыхании! Творчество Вертинского было подано через монолог великого артиста, которому никакие грехи – ни мужские ,ни чисто человеческие-не были чужды. Михаил Юрьевич показал высокую планку искусства без подделок с гениальным перевоплощением, с бездной вкуса, тонкого юмора и шикарным исполнением известных романсов в сопровождении фортепиано Юлии Черпаковой.
Это было здорово!!! Горбатовская Марина 15.04.2023 в 06:53

“… Личные впечатления заядлого театрала ( меня:) “Когда шёл по приглашению, в голове вертелась мысль: «Моноспектакль?? Да ещё по теме Вертинского?..? Это не мое, ну что там может быть такого?..?»
Обратно шёл уже с другой мыслью – «Неужели так можно было сделать?»… Игорь Нечушкин

“… Вертинский в исполнении Михаила Присмотрова смешлив, он ерник, Пьеро и денди! Примерно таким я его и представляла. Легкий слог воспоминаний, и – романсы. Большинство – неизвестных, без «вертишенской» попсы. Идите. Обязательно идите.
Анна Кантер-Амелькина

“… Моя Мама очень любит слово «уникально». Я больше люблю слово «безупречно». Безупречно все: материал, подача, вкус ( как чувство меры и как осязаемость. Тема женщины раскрыта на «отлично». Отдельное спасибо за чудесный аккомпанемент – Юлии Черпаковой!” Лариса Серегина
“Великолепно!!!! Мы просто потрясены, еще хотим прийти на этот спектакль с цветами, он великолепен!”…

“Сначала не понял…потом вдумался в смысл, увидел актёрское мастерство. Ну а потом форму слов. Как это возможно выучить столько текста. Нереальное что-то”

“Сообщи, когда будет Вертинский. Некоторые захотели ещё раз сходить.”

“Доброе утро! Вспоминаем спектакль. Как здорово, что такой замечательный актёр смог реализоваться и раскрыть все грани своего таланта… это было бы невозможно на большой сцене, я думаю…”

Отчет о выступлении в Доме Русского Зарубежья: https://www.domrz.ru/press/news/44987_monospektakl_aleksandr_vertinskiy_pey_moya_devochka_/

Share.

Comments are closed.