Четверг, 28 марта

Обезопасим себя от заболеваний этой осенью!

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Каждый год с наступлением осени, статистика заболеваемости в России нескончаемо растет. И вроде, утепляемся, вроде пьем витамины. Но все равно так или иначе становимся заложниками насморка, кашля, а того и хуже- различных инфекционных заболеваний.

Embassylife хочет помочь обезопасить себя этой осенью и помочь меньше простужаться, оставайтесь с нами, чтобы не пропустить самое интересное!

И так, начнем  с наиболее важного: витамины. Осенью наш иммунитет слабнет- соответственно риск заболеть становится наиболее вероятным. Лучше всего пропить курс витамина С (именно витамин С способствует лучшей профилактикой перед вирусами и простудой. Так же, нужно начинать пропивать витамин D, наша серая Россия, в большей части, не богата ярким и теплым солнцем почти 9 месяцев, поэтому витамин D так же будет хорошим помощником осенью.

Как и говорили ранее, не стоит пренебрегать теплыми вещами. Шарфы, перчатки, теплое пальто/куртки- залог вашего хорошего состояния и настроения.

Предостеречь себя от болезни поможет избежание контакта с плохой погодой(естественно, если есть возможность). Прогулки под дождем- это романтика, но здоровье превыше всего!

Не забываем про теплые напитки и хорошее питание. Горячий чай и своевременная пища- залог не только хорошего настроения, но и здоровья организма!

Берегите себя и свое здоровье, читайте посты с “Посольской жизни” и будьте всегда в хорошем настроении!

By: Янголь Андрей

 

Share.

Leave A Reply