Пятница, 29 марта

Я есть!

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

   В этом заявлении, прежде всего для себя, скрыты всевозможные человеческие ресурсы: здоровья, радости, реализации, безусловной любви и принятия, данные нам по праву рождения.

   И если мы, в нашу эпоху всеобщей тревожности и неопределенности, несколько растеряли свою обычную уверенность и жизнерадостность, то как результат получаем хроническую усталость и размытые грани счастливого   будущего.
Тогда на помощь нам приходит простое выражение: «Я есть» — это прекрасная возможность обратить на себя внимание, вернуть утраченную энергию, увидеть новые горизонты и заманчивые перспективы.

А уж, если выбираем путь осознанного путешествия, но пока не знаем с чего начать, то вам нужен опытный проводник, именно с ним вы достигните успеха, гораздо быстрее, ведь время, это тоже очень дорогой , и к сожалению, ограниченный  ресурс.

   С огромным удовольствием, я помогу вам построить маршрут в мир утраченных положительных эмоций и увлекательных дорогсамым экологичным способом. С помощью алгоритмов нейрографики или сказкотерапии, черезигропрактику или погружения в гипноз, найдем и активируем ваш уникальный код и бережно интегрируем в счастливый мир безграничных возможностей. Звучит фантастично?   Но мы и живем, «чтобы сказку сделать былью») Помните, когда мы были маленькими и сочиняли сказки: Жили были …. И было у них…, и жили они долго и СЧАСТЛИВО!

Вот это мы и возьмем из ваших историй, как эталонное   состояния, своей полноценной жизни.  

Всегда с вами, Татьяна Федунова – действительный член профессиональной психотерапевтической лиги, специалист нейрографики, гипнолог.  @TatianaPsycholoq

Share.

Leave A Reply