Суббота, 20 апреля

Об участии Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова в мероприятиях по случаю Дня знаний в МГИМО МИД России и гимназии им. Е.М.Примакова

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

1 сентября Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров по традиции принял участие в торжественном мероприятии по случаю Дня знаний в МГИМО. В ходе встречи со студентами- первокурсниками и преподавателями Министр рассказал об основных направлениях развития международных отношений на современном этапе, отметил достижения в развитии вуза, направленные на превращение его в многовекторный образовательный центр, успехи в деле подготовки уникальных специалистов-международников. Отдельное внимание С.В.Лавров уделил ответам на вопросы студентов. На встрече присутствовали также представители Министерства и руководство Дипломатической академии МИД России. В рамках мероприятия ректор Университета А.В.Торкунов показал гостям новое общежитие вуза.

В этот же день Министр участвовал в Дне знаний в автономной некоммерческой общеобразовательной организации «Областная гимназия им. Е.М.Примакова», где обратился к учащимся с приветственным словом.

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1828227/

Share.

Leave A Reply