Пятница, 19 апреля

Приветствие Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова организаторам, участникам и гостям Международной филателистической выставки «Россика-2022»

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Сердечно приветствую организаторов, участников и гостей Международной филателистической выставки «Россика-2022».

Ваш слет, объединяющий коллекционеров почтовых марок из разных стран, неизменно способствует развитию и приумножению лучших традиций отечественной и мировой филателии.

Проведение в этом году в Санкт-Петербурге престижного биеннале – очередное яркое свидетельство высокого статуса России как великой культурной державы, ее роли в углублении международного гуманитарного сотрудничества. В нынешней турбулентной ситуации в мире ваша созидательная работа заслуживает уважения и поддержки.

Символично, что выставка приурочена к 150-летию со дня учреждения Центрального музея связи им. А.С.Попова. Филателистическое искусство вносит свой вклад в ознакомление широкой общественности с богатейшим культурно-историческим наследием Отечества.

Уверен, что и на этот раз мероприятие станет ярким событием в общественной жизни России, привлечет многочисленных посетителей, будет способствовать поддержанию атмосферы дружбы и доверия между народами.

Желаю вам интересных встреч, прекрасного настроения, новых творческих успехов и всего наилучшего.

 

С.ЛАВРОВ

Share.

Leave A Reply