Четверг, 28 марта

Об аккредитации СМИ на Всемирную тематическую конференцию российских соотечественников, проживающих за рубежом

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

1-2 ноября в Москве в гостинице «Азимут Сити Отель Олимпик» (Олимпийский просп., 18/1) пройдет Всемирная тематическая конференция российских соотечественников, проживающих за рубежом, на тему «Экономическое сотрудничество: соотечественники и регионы России. Отвечая на вызов времени». Ожидается участие активистов общественных объединений и диаспор российских соотечественников из 84 стран, членов Федерального Собрания, Правительства Российской Федерации, а также представителей региональных органов исполнительной власти, экспертного и делового сообщества России.

Для аккредитации СМИ необходимо заполнить форму, перейдя по одной из ссылок ниже, до 12.00 28 октября с.г.

Аккредитационные беджи будут выдаваться прессе в дни проведения мероприятия при регистрации на месте по предъявлению паспорта, редакционного удостоверения и аккредитационной карты МИД России (для иностранных СМИ).

Открытие и пленарные заседания Конференции будут транслироваться в сети Интернет на сайте Министерства в разделе «Видео» (https://www.mid.ru/ru/press_service/video) и на его аккаунтах в социальных сетях: «Twitter» (https://www.twitter.com/MID_RF), «Facebook» (https://www.facebook.com/MIDRussia), «ВКонтакте» (https://vk.com/mid), «Одноклассники» (https://ok.ru/midrossii) и в Rutube (https://rutube.ru/channel/23489815).

Контактное лицо в Департаменте информации и печати МИД России — Соколов Евгений Алексеевич, т.+7-499-244-18-61, моб. +7-967-042-21-02. Более подробно о программе мероприятия аккредитованные СМИ будут проинформированы позднее.

Share.

Leave A Reply