Четверг, 25 апреля

Приветствие Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова организаторам и участникам IV Международного патриотического форума «Миротворчество поколений в исторической памяти российского государства»

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Приветствую организаторов и участников IV Международного патриотического форума «Миротворчество поколений в исторической памяти российского государства».

Сегодня, когда наша страна сталкивается с масштабными внешними вызовами, ваш вклад в патриотическое воспитание молодого поколения особенно востребован.

Отрадно, что Форум предоставляет возможность для обсуждения актуальных вопросов молодежной политики, сохранения исторической памяти, противодействия антироссийской пропаганде. Символично, что его проведение приурочено ко Дню российского военного миротворца, который неофициально отмечают в Вооруженных Силах Российской Федерации. Потомки воинов-освободителей, героев Великой Отечественной войны сегодня играют решающую роль в борьбе с неонацизмом, русофобией и другими видами человеконенавистнической идеологии.

Убежден, что Форум пройдет на высоком профессиональном уровне, а по его итогам будут выработаны практические рекомендации.

Желаю вам успешной работы и всего наилучшего.

С.ЛАВРОВ

Источник: https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1839813/

Share.

Leave A Reply